Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Брандон Старк, 20 лет Наследник Винтерфелла


Брандон Старк, 20 лет Наследник Винтерфелла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:

Брандон(Бран) Старк

2. Основная информация:
• дата рождения и возраст:
Точная дата рождения не известно. Известно  лишь, то родился в 261 году и на момент событий ему 20 лет.
• место рождения: Винтерфелл. Родовое имение дома Старк.
• происхождение: Первые люди
• подданство, лояльность: Дом Старк, Дом Талли, времно дом Таргариен.

3. Род деятельности: Старший сын лорда Рикарда Старка, наследник Винтерфелла.

4. Характер:
• привычки: Всегда и во всем быть первым, когда нервничает начинает говорить крайне не внятно.
• фобии: Позволить гневу поработить его, но больше всего он боится презрения отца.
• амбиции, жизненные цели: Видит свое  будущее на Севере, и хочет жить так же как и его предки. За чинами не гонится, но все же надеется, что после своего отца получит звание Хранителя Севера. Видит свою жизнь спокойной и семейной, хоть и понимает что вспышки чего - то яркого и жажда новых ощущений не дадут ему скучать. Прежде всего этого не позволит его характер.
• общее описание:
По тому что я написал выше может показаться, что Брандон эдакий типичный Северянин, с повышенным чувством долга и справедливости. Да, можно сказать что это действительно так. Он взращен на северной земле. На её идеалах. Брандон уважает предков, молится старым богам, готов защищать несчастных и обездоленных, но при этом он обладает не по Старковски живым характером. В нём нет этой серьезности, которая так характерна его отцу и младшим братьям. Он куда более яркий, куда более открытый и эмоциональный. Брандон не боится показывать свои эмоции, его легко вывести из себя, и так же трудно остановить его в гневе. Решительный и смелый, весьма способный в ратном искусстве Зато Брандон  верный и преданный друг. Идеалы дружбы для него священы. К клятвам относится так же как и все Старки, то есть он скорее погибнет, чем нарушит обещание. Так его растили, таковы гены, которые он получил от предков, которых боится быть недостоин. Брандон натура влюбчивая, и по причине своего юного возраста весьма порывист. Иногда совершает поступки, которых затем стыдиться. Но при всей своей открытости, и осознанием своего места в жизни, пока не чувствует в себе сил стать Лордом Винтерфелла, хоть и понимает что это его наследство, и что по хорошему пора начинать меняться, но увы сказать не значит сделать,  но Брандон Старк пытается, хоть и пока не очень успешно, стать властителем своих эмоций.
5. Внешность:
• цвет волос: Черный
• цвет глаз: Серые
• цвет кожи: светлый
• телосложение: Рыцарское
• рост,вес: Примерно 180 см. 75 кг.
• общее описание и предпочтения в одежде:
По дошедшим до нас сведениям, мы можем сказать, что сэр Брандон Старк был  хорош собой. Высокий, статный, черноволосый, но со светлыми серыми глазами, и светлой кожей.. Так же большинство упоминаний о нем свидетельствует о том, что у него была фигура воина. Лицо его было  не лишено мужской привлекательности. Улыбка редко сходит с его лица, и она идет ему.  Брандон Старк был красив мужественной красотой Севера не смотря на то, что был все еще достаточно юн. В отличии от многих северян прихотлив в одежде. Любит дорого одеваться. Преимущественно это касается доспехов на которые не жалеет денег.

6. Биография:
• место проживания: Винтерфелл
• родители и родственные связи: Отец- Рикард Старк, мать - неизвестно, братья Эддард и Бенджен, сестра Лианна, невеста Кейтелин Талли
• биография:

Родился в Винтерфелле. О детских годах ничего не известно, но потому насколько тёплые отношения были между братьями Старк сделать вывод, что их детство было спокойными весьма дружным. Брандон как самый старший чувствовал  свою ответственность, и понимал, что должен заботится  о младших братьях и уж  тем более о сестре. Осознание того, что все в мире относительно, и что мир не сказка пришло к нему достаточно быстро. Так как в возрасте 10 лет, отец взял его с собой на казнь дезертира. Брандону было тяжело смотреть, но он справился, а в последующие годы даже попривык. Когда Брандону было 16,  Лорд Рикард договорившись со своим другом Хостером Талли о помолвке Брана с дочерью лорда Талли Кейтелин. К помолвке Брандон отнеся весьма и весьма спокойно, так как его готовили к этому. Да и невеста понравилась ему. Он понимал, что они будут близки по духу так как их взгляды на жизнь были во многом сходны. Известным фактом является поединок сэра Брандона с воспитанником Лорда Хостера Талли Петиром Бейлишем. 15  - летний юнец попытался оспорить права Старка на руку леди Кейтелин, за что поплатился. Брандон не хотел убивать Бейлиша, и во многом был рад тому что тот выжил. К тому же об этом просила леди Кейтелин. На данный момент жизнь видется ему спокойной и безмятежной. И все уже давно решено по мнению Старка, но он ещн и не догадывается как все зыбко, и как скоро все изменится.

7. Обмундирование, оружие, артефакты:

Серые литые доспехи, двуручный меч.

8. Способности:
• боевые навыки: Прирожденный рыцарь ни раз доказывающий свое превосходство на турнирах.
• таланты: Силён физически.

9. Пример отыгрыша:
Пост с другой ролевой.
Говард Свенсон часто думал о том, что что - то в его жизни не так. Что -  то не верно изначально. Ну, например,  большинство его сверстников живет с родителями. И да, многие видят их не часто, но все же видят. Отцы ходят на работу, матери ведут дом или занимаются каким - то своим делом, но так или иначе вечера семья проводит вместе. Говард же был лишен этого с самого самого детства. И для него было весьма большим удивлением, что его вызвали  к директору школы, и сказали что за ним приехал отец. За все 9 классов школы этого не случалось никогда. Да, отец мог приехать, но для этого должно было что - то случиться. То ли должен был быть какой - то праздник, то ли что - то еще. И именно этого чего - то еще Говард боялся. К тому же ему сегодня просто патологически не везло. Он подскользнулся вылезая из душа, сильно подвернул ногу на прогулке, и уже успел попасться на глаза Сэму, в результате чего вся одежда Говарда была перепачкана, так что предстал он пред отцом в весьма плачевном виде. Длинные волосы были спутаны и перепачканы, равно как и мешковатая одежда на тщедушном теле парня, что производило весьма неряшливое и неприятное впечатление. К тому же Говард понимал, что  разбитая губа завтра обязательно  распухнет, а под глазом нарисуется весьма несимпатичный фингал. К тому же сегодня казалось во внешнем виде Говарда неприятным было всё. Даже шнурки его кроссовок были завязаны узлами и перепачканы. Такое жалкое зрелище предстало перед глазами блистательного сенатора. И пожалуй впервые в жизни Говард Свенсон слишком стеснялся того кем являлся. Когда отец приезжал по праздникам скрывать бедственное положение удавалось, так как ему было дано время на подготовку. Но сейчас увы такого шанса не представилось. Отец явился  без предупреждения, и как понимал Говард, видимо ему позвонил директор, видя во что превращается ученик  элитной Харборской школы. Он явно выделялся, казался грязным, толстым и весьма непривлекательным, создавая яркий контраст на фоне других богатеньких калифорнийских парней. Все они уже встречались с девушками, а у Говарда не то что девушки, даже намека на неё не предвиделось. В свои 15 он даже ни с кем не целовался, хотя у всех его ровесников на уме уже давно был секс. И хоть молодому Свенсону всего и хотелось, девочки не обращали на него никакого внимания. Он вызывал в них лишь презрение и смех, так как не мог дать отпор. Над ним издевались, втаптывали в грязь, а он все терпел. И казалось что просто ничто не может превратить этого неопрятного полного  молодого человека в популярного парня с идеальной фигурой фанатично, занимающегося собой.
-Говард, сынок, что с тобой???
буквально выкрикнул Алан Свенсон выбегая из машины.
-Ты упал? Тебя избили?
Пытался допытаться отец. Говард же молчал, понимая что не сможет скрыть правду. Он молчал всю дорогу слушая монолог отца.
-А знаешь что, мой дорогой, во всем ты виноват сам. Ну посмотри на себя. На кого ты похож? Мало того, что ты жирный, так еще и эта одежда! Не о таком сыне я мечтал. Мне стыдно, Говард. По настоящему стыдно. Вчера мне звонил директор, и все мне рассказал. Он просил меня помочь тебе разобраться с этим самым Джонсом, но вот что мой дорогой: этого я делать не буду. Бесхребетная ты амёба, Говард. Я был о своем сыне совсем другого мнения. Ты же знаешь, что победитель всегда прав. А ты совсем не похож на победителя. Я думал, что проведу с тобой выходные, но нет. Я не  хочу здесь оставаться. Если в сенате узнают какой у меня сын, меня просто засмеют.
Алан Свенсон и дальше выговаривал сыну, но Говард не слушал его. Единственное что  он понял - это то, что отец едет в аэропорт. И что он не останется в Ньюпорте дольше чем еще на 2 часа. Так же за дорогу до аэропорта, парень понял что должен сделать всё, дабы измениться. Не для себя, не из злости, а дабы  доказать отцу, что тот может им гордиться. В ушах Говарда еще очень долго стоял гул  двигателей самолета, и слова отца. Ровно год понадобился парню дабы сбросить 30 килограмм, накачался  и научиться себя защищать. Он работал  над собой, как раб на плантации, но и результат не заставил себя ждать. Он стал тем кто является теперь, и хоть сейчас для Говарда настало кажущееся благополучие, боль унижения он так и не забыл.  Сделал вид, что забыл, задушив это в себе, равно как и "бесхребетную амёбу", как называл его отец. Он стал тем, кем его хотели видеть. Научился всему чего не умел. И понял, что сейчас вся его жизнь станет сплошной чередой успеха. Главное лишь во время поддерживать себя лекарствами, дабы не сорваться, ведь так или иначе  создав себе тело, Говард разрушил свою душу. Он создал идола, забыв о том, что люди поклоняются идолам, а потом уничтожают их. Но пока этого не случилось. Пока можно жить счастливо. Но всё ли есть? И если да, то почему каждый раз так плохо на душе? Ответы на эти вопросы Говард так и не нашел.

10. Связь с вами:

Такая же как и у принца Рейгара. Играем с одного компа. 384-798-529

11. Как нас нашли?
Рейгар пригласил.

0

2

Брандон Старк
Добрый день.
Приняты. Подбирайте аватар, заполняйте тему профиля и добро пожаловать к нам.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Брандон Старк, 20 лет Наследник Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно