Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно оставлять свои отзывы или замечания.

0

2

Я в восторге.
Нет, честно, новый дизайн, в особенности если сравнивать его со старым, смотрится просто великолепно. Без лишнего фанатизма оформлен, лаконично и приятно.
Я бы, правда, добавила какой-то специфический элемент чисто на тематику ПЛиО (хотя бы в таблицу объявления), дабы пришедший на форум гость сразу видел куда он попал...
Но и так все очень даже нравится!
Мои восторги и благодарности дизайнеру =)

0

3

Серсея Ланнистер написал(а):

Я бы, правда, добавила какой-то специфический элемент чисто на тематику ПЛиО (хотя бы в таблицу объявления),

А посоветуйте - что именно), мы добавим), а то мне как-то ничего такого подходящего в голову не пришло, хотя я об этом думала).

+1

4

Оленна Тирелл, однозначно плюсую за дизайн)
На счет арта - пойду ворошить свои закрома, может найду что-то путное.
Можно бы знамя Таргариенов, как пока еще правящей династии, воткнуть. Ну или еще какое-то знамя - и под дизайн должно подойти, и тематично...
 
Кстати, только сейчас заметила вверху замечательный флаг с названием проекта - его напрочь прикрыла реклама.
Знаю, есть код, позволяющий оную сдвигать на нужное кол-во пикселей вправо/влево и вверх/вниз, с помощь его можно было бы этот вредоносный баннер в нижний левый угол шапки сместить, например, где трава и прикрывать особо нечего...

0

5

Серсея Ланнистер написал(а):

Кстати, только сейчас заметила вверху замечательный флаг с названием проекта - его напрочь прикрыла реклама.

Через что сидите)? Просто у меня баннер внизу и у Лианны - тоже)), вроде тестили - все хорошо было)), подгоним и под ваш).

Серсея Ланнистер написал(а):

Можно бы знамя Таргариенов

У меня в планах еще и дизайн Таргариенской тематики, но его я сделаю чуть позже), когда время будет. А пока, приветствуются все предложения по улучшению данного)).

0

6

Оленна Тирелл написал(а):

Через что сидите)? Просто у меня баннер внизу и у Лианны - тоже)), вроде тестили - все хорошо было)), подгоним и под ваш).

через хром.
Зашла через лису: реклама сдвинута вниз, но не до конца - размещается как раз на уровне  бегущей собаки о.о
На експлорере такая же песня...
Скорее всего, виной всему не совсем стандартная диагональ, так что если проблема только у меня - не стоит даже париться и что-то там подгонять =)

0

7

Серсея Ланнистер
Попробовали поправить, посмотрите).

0

8

Оленна Тирелл, в хроме неизменно, а вот в Firefoxe'е тепкрь все просто отлично - реклама переместилась в нижний правый угол=)
Стало быть, проблема еще и где-то у меня в настройках браузера, покопаюсь и отключу все ненужное.
Спасибо)

0

9

Серсея Ланнистер
Я залезла через хром и внезапно обнаружила, что у меня баннера нет вообще.
Лиа сказала что все поправит))).

0

10

Оленна Тирелл написал(а):

и внезапно обнаружила, что у меня баннера нет вообще.

да это ж мечта!1 xD

Оленна Тирелл, ну тогда еще раз спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно