Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Глас народа » Нужна ли нам тема выяснения отношений?


Нужна ли нам тема выяснения отношений?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужна ли нам тема выяснения отношений?
Да, разумеется

0% - 0
Ересь, сжечь дотла! (нет)

33% - 2
Не знал(а) что она у нас есть

0% - 0
Она мне не мешает

66% - 4
Голосов: 6

1

Отвечаем.
Администрация напоминает, что просмотрев результаты вы лишаетесь возможности проголосовать в опросе.
Комментарии приветствуются.

0

2

Ересь, сжечь дотла!

Я не мог пройти мимо.

Во-первых, зачем обсуждать то, что и так известно? Неканоны, если таковые и будут, сами пусть разбираются. Но их не будет. Дополнения к уже прописанным отношениям? А смысл? Оленна не может пылать страстью к Рейегару, Джейме не будет любить Эллию, и всё в том же ключе.

Лишнее, как на мой взгляд.

0

3

Эйрис Таргариен написал(а):

Я не мог пройти мимо.

Ваше Величество, с рассчетом на вас и писалось)).

Эйрис Таргариен написал(а):

Оленна не может пылать страстью к Рейегару,

И в самом деле.

0

4

Мне она в принцепе не мешает но тут пожалуй действительно вписываться не будет ...

0

5

Доводилось играть как на ролевых с подобной темой, так и без нее, причем одним и тем же персонажем, о котором известного в каноне наберется с десяток слов. Что не идет как само собой разумеющееся - без проблем обговаривается в ЛС.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Глас народа » Нужна ли нам тема выяснения отношений?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно